quinta-feira, 25 de dezembro de 2008

Programação Semanal- Seriados

Postado originalmente em 21/12

SEGUNDA FEIRA:
- 10:30 A TURMA DO PERERÊ - TV BRASIL
- 11:30 UM MENINO MALUQUINHO - TV BRASIL
- 12:45 CHAVES – SBT
- 13:15 CHAPOLIN – SBT
- 13:45 RAJA - SBT
- 13:30 CASTELO RATIMBUM - TV BRASIL
- 14:15 EU, A PATROA E AS CRIANÇA – SBT
- 15:30 TODO MUNDO ODEIA O CRIS - RECORD
- 18:30 CHAVES - SBT
- 18:55 AS VISÕES DE RAVEN - SBT
- 19:00 RESGATE AO VÔO 26 - TV CULTURA
- 19:15 EU, A PATROA E AS CRIANÇAS – SBT
- 02:00 MOONLIGHT- SBT
- 03:00 EM NOME DA JUSTIÇA SBT
- 04:00 WEST WING-SBT

TERÇA FEIRA:
- 10:30 A TURMA DO PERERÊ - TV BRASIL
- 11:30 UM MENINO MALUQUINHO - TV BRASIL
- 12:45 CHAVES – SBT
- 13:15 CHAPOLIN – SBT
- 13:45 RAJA - SBT
- 13:30 CASTELO RATIMBUM - TV BRASIL
- 14:15 EU, A PATROA E AS CRIANÇA – SBT
- 15:30 TODO MUNDO ODEIA O CRIS - RECORD
- 18:30 CHAVES - SBT
- 18:50 AS VISÕES DE RAVEN - SBT
- 19:00 RESGATE AO VÔO 26 - TV CULTURA
- 19:15 EU, A PATROA E AS CRIANÇAS – SBT
- 00:30 CSI: MIAME – RECORD
- 02:45 SMALLVILLE – SBT
- 03:30 THE O.C - SBT
- 04:15 VERONICA MARS – SBT


QUARTA FEIRA:

- 10:30 A TURMA DO PERERÊ - TV BRASIL
- 11:30 UM MENINO MALUQUINHO - TV BRASIL
- 12:45 CHAVES – SBT
- 13:15 CHAPOLIN – SBT
- 13:45 RAJA - SBT
- 13:30 CASTELO RATIMBUM - TV BRASIL
- 14:15 EU, A PATROA E AS CRIANÇA – SBT
- 15:30 TODO MUNDO ODEIA O CRIS - RECORD
- 18:30 CHAVES - SBT
- 18:50 AS VISÕES DE RAVEN - SBT
- 19:00 RESGATE AO VÔO 26 - TV CULTURA
- 19:15 EU, A PATROA E AS CRIANÇAS – SBT
- 00:00 UGLY BETTY – SBT
- 00:30 DR. HAUSE – RECORD
- 02:45 SOBRENATURAL – SBT
- 03:30 ESTÉTICA – SBT
- 04:15 FAMÍLIA SOPRANO – SBT


QUINTA FEITA:

- 10:30 A TURMA DO PERERÊ - TV BRASIL
- 11:30 UM MENINO MALUQUINHO - TV BRASIL
- 12:45 CHAVES – SBT
- 13:15 CHAPOLIN – SBT
- 13:45 RAJA - SBT
- 13:30 CASTELO RATIMBUM - TV BRASIL
- 14:15 EU, A PATROA E AS CRIANÇA – SBT
- 15:30 TODO MUNDO ODEIA O CRIS - RECORD
- 18:30 CHAVES - SBT
- 18:50 AS VISÕES DE RAVEN - SBT
- 19:00 RESGATE AO VÔO 26 - TV CULTURA
- 19:15 EU, A PATROA E AS CRIANÇAS – SBT
- 22:30 A GRANDE FAMÍLIA - GLOBO
- 00:00 GREY’S ANATOMY – SBT
- 02:00 ARQUIVO MORTO – SBT
- 03:00 DIVISÃO CRIMINAL – SBT
- 04:00 O VIDENTE – SBT


SEXTA FEIRA:

- 10:30 A TURMA DO PERERÊ - TV BRASIL
- 11:30 UM MENINO MALUQUINHO - TV BRASIL
- 12:45 CHAVES – SBT
- 13:15 CHAPOLIN – SBT
- 13:45 RAJA - SBT
- 13:30 CASTELO RATIMBUM - TV BRASIL
- 14:15 EU, A PATROA E AS CRIANÇA – SBT
- 15:30 TODO MUNDO ODEIA O CRIS - RECORD
- 18:30 CHAVES - SBT
- 18:50 AS VISÕES DE RAVEN - SBT
- 19:00 RESGATE AO VÔO 26 - TV CULTURA
- 19:15 EU, A PATROA E AS CRIANÇAS – SBT
- 23:30 Ó PAI Ó – GLOBO
- 00:30 CSI – RECORD
- 02:45 DESAPARECIDOS- SBT
- 03:30 HOMENS ÀS PENCAS – SBT
- 04:14 A SETE PALMOS – SBT


SÁBADO:

- 10:30 A TURMA DO PERERÊ - TV BRASIL
- 11:30 UM MENINO MALUQUINHO - TV BRASIL
- 12:45 CHAVES – SBT
- 13:15 CHAPOLIN – SBT
- 13:15 TODO MUNDO ODEIA A CRIS - RECORD
- 13:45 RAJA - SBT
- 13:30 CASTELO RATIMBUM - TV BRASIL
- 14:15 EU, A PATROA E AS CRIANÇA – SBT
- 16:30 CHAVES- SBT
- 18:30 EU, A PATROA E AS CRIANÇAS - SBT
- 19:15 BARRADOS NO BAILE – REDE TV
- 23:30 DALLAS – REDE TV
- 00:30 MONK – RECORD
- 02:30 OZ- SBT
- 03:30 CARNIVALE – SBT
- 04:30 INVASÃO – SBT
- 05:00 CHAVES – SBT


DOMINGO:

- 10:30 TURMA DO PERERE- TV BRASIL
- 11:00 VERONICA MARS – SBT
- 11:30 UM MENINO MUITO MALUQUINO – TV BRASIL
- 12:00 SALLVILLE – SBT
- 13:30 CASTELO RATIMBUM
- 18:00 BUFFY – REDE TV
- 01:30 SOBRENATURAL - SBT
- 02:30 DESAPARECIDOS – SBT
- 03:30 DIVISÃO CRIMINAL - SBT

OBS: As séries em laranja não passam na parabólica.
Todo Mundo Odeia o Cris pode ser substituída por pica pau.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Opine.